Ваш город:
г. Дубна, ул.Октябрьская д.15
График работы:
Пн.-Пт. 09.00-21.00
Сб. 9.00 - 18.00
Вс. - выходной
Экспресс консультация
Whatsapp

Семинар 1 апреля 2018 г.

1 апреля 2018г. в КЦ «Зеленоград» прошел семинар, на котором разобрали причины возникновений заболеваний опорно-двигательного аппарата. Лечение и профилактика. Болит спина, поясница или колени? Были на приеме у врача, прописали уколы, массаж, мази, грязелечение, хондропротекторы, кальций? Судя по аншлагу в КЦ «Зеленоград» на встрече, посвященной здоровому позвоночнику, такие проблемы есть у многих. 

Современная жизнь человека невозможна без свободы движения. Но что делать, если в силу возраста или чрезмерных физических нагрузок работа нашего двигательного аппарата нарушена?

Из-за болей в спине и суставах мы не в состоянии не только работать, но и даже взять на руки сына или внучку. Про любимую дачу вообще можем забыть. Боль не является ни болезнью, ни причиной. Это симптом.

Любое лечение, направленное на снятие симптомов, не устраняет причину заболевания. Уникальность методики кинезитерапии состоит в лечении движением, без таблеток, уколов и операций. 

Без правильных и регулярных физических нагрузок медикаментозное и физиотерапевтическое лечение не даст желаемого результата. Причем заниматься можно дома, самостоятельно (но предварительно проконсультировавшись со специалистами, чтобы не навредить своему организму!). 

Об этом и многом другом говорил ведущий встречи «Здоровая спина без лекарств» — генеральный директор Центра кинезитерапии Зеленограда Игорь Морозов.  Посмотрите фрагмент этой встречи на видео. 

Для тех, кто не попал на лекцию или остались вопросы, могут посетить бесплатные мастер-классы центра по субботам

Завтра понедельник. Можно начать новую жизнь!


Наверх